Структурное подразделение №2

Общая характеристика

Детский сад функционирует с  1956 года. Сад  рассчитан на 29 мест для детей в возрасте от 1,6 до 7 лет      Функционируют  2 разновозрастные группы: 1- младшего возраста, 1 -  дошкольного возраста.

По результатам государственной аккредитации установлен следующий государственный статус:

Тип – дошкольное образовательное учреждение

Вид – детский сад

Категория – третья.

В соответствии с установленным статусом детский сад реализует образовательные программы дошкольного образования.

Организационно-правовое обеспечение деятельности  ДОУ

ДОУ на оснвании постановления администрации МО «Лиманский район» № 1382  от 12.12.2011 года реорганизован в форме приоединения детского сада к школе, имеет полный пакет документов, регламентирующих воспитательную и образовательную деятельность.

Учредитель ДОУ- администрация муниципального образования «Лиманский район» является .

Отношения между ДОУ и учредителем регулируются соответствующим договором, заключенным между ними в соответствии с законодательством РФ.

Почтовый адрес: 416420, Астраханская область, Лиманкий район, с. Яндыки, ул Комсомольская,24

Телефон:   8(85147) 9-86-38

Директор: Кананыхина Инна Викторовна