версия сайта

Структурное подразделение №1

Руководитель образовательного учреждения

Кананыхина Инна Викторовна

Заместитель директора по дошкольному образованию

Пушкинская Нина Викторовна

416420,Астраханская область, Лиманский район

с. Яндыки, ул. Набережная,  147

График работы:

понедельник -пятница

Телефон (85147) 9-87-05

Адрес электронной почты: npushkinskaya@mail.ru

Структурное подразделение№1  (далее СП №1) расположено в типовом здании, рассчитанным на 140 мест. В настоящее время в детском саду работают 6 групп для детей с полутора до семи лет. Общая численность  132 ребенка.

СП №1  регулирует свою деятельность в соответствии с

-Декларацией прав ребенка,

-Конституцией Российской Федерации,

-Трудовым Кодексом Российской Федерации,

-Законом «Об Образовании в РФ»

-Федеральными Государтсвенными Образовательными Стандартами дошкольного образования и другими нормативно-правовыми актами Российской Федерации и Астраханской области в области образования

Ведущая цель МКОУ  «Яндыковская СОШ" структурное подразделение№1- создание благоприятных условий  полноценного проживания ребёнком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка  ребёнка к жизни в современном обществе.

Творческий подход к делу, профессионализм всего коллектива делают наше дошкольное учреждение востребованным в селе и известным в районе и области. В структурном подразделении №1 много внимания уделяется  развитию предметно-развивающей среды детского сада, для повышения продуктивности воспитательно-образовательного процесса. В этих целях созданы:  «Русская изба», «Экологическая тропа».  Для укрепления здоровья и физического развития малышей имеется  музыкально-спортивный зал , во дворе - спортивная площадка.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"