|
|
Универсальная |
|
Расписание внеурочной деятельности
№ |
Ф.И.О. педагога |
Кол-во часов |
1 «А» класс |
1 «Б» класс |
1 |
Боканева Ольга Николаевна |
2 |
Вторник
12-30 |
Среда
12-30 |
2 |
Шматова Лилия Михайловна
Театральная студия |
2 |
Вторник
1325-1455 |
Вторник
1325-1455 |
3 |
Голатенко Анатолий Иванович |
1 |
Четверг
14-20 |
Четверг
14-20 |
4 |
Толстова Ольга Александровна |
2 |
Вторник
13-30 |
Вторник
13-30 |
5 |
Очирова Надежда Павловна |
2 |
Среда
1400-1430 |
Среда
1440-1510 |
6 |
Омарова Гульжахра Магомедгаджиевна
Проектная деятельность |
1 |
Вторник
13-45 |
|
7 |
Исмухамбетова Алтын Батыровна
Проектная деятельность |
1 |
|
Пятница
13-45 |
№ |
Ф.И.О. педагога |
Кол-во часов |
2 «А» класс |
2 «Б» класс |
1 |
Боканева Ольга Николаевна |
2 |
Вторник
13-45 |
Среда
14-35 |
2 |
Шматова Лилия Михайловна
Театральная студия |
2 |
Четверг
1325-1455 |
Четверг
1325-1455 |
3 |
Голатенко Анатолий Иванович |
1 |
Пятница
14 20 |
Пятница
14 20 |
4 |
Толстова Ольга Александровна |
2 |
|
Вторник
13-45 |
5 |
Очирова Надежда Павловна |
2 |
Четверг
1400-1440 |
Среда
1450-1530 |
6 |
Лебединская Наталья Владимировна
Проектная деятельность |
1 |
|
Пятница
13-45 |
7 |
Бадмаева Зинаида Владимировна
Проектная деятельность |
|
Четверг
13-45 |
|
8 |
Лебединская Наталья Владимировна
Культурология |
|
|
Вторник
13-45 |
9 |
Бадмаева Зинаида Владимировна
Риторика |
|
Вторник
13-45 |
|
10 |
Давыдов Юрий Александрович |
1 |
Понедельник
13-45 |
Понедельник
13-45 |
№ |
Ф.И.О. педагога |
Кол-во часов |
5 «А» класс |
5 «Б» класс |
1 |
Боканева Ольга Николаевна |
2 |
Пятница
13-45 |
Пятница
14-35 |
2 |
Шматова Лилия Михайловна
Театральная студия |
2 |
Среда
1430-1515 |
Среда
1520-1605 |
3 |
Голатенко Анатолий Иванович |
1 |
|
|
4 |
Толстова Ольга Александровна |
2 |
Четверг
1610-1655 |
Понедельник
1415-1500 |
5 |
Очирова Надежда Павловна |
2 |
Пятница
1415 |
Среда
1510 |
6 |
Денисова Александра Павловна
За страницами учебника математики |
|
Пятница
13-25 |
|
7 |
Глебова Светлана Алексеевна
За страницами учебника математики |
|
|
Пятница
13-25 |
8 |
Омарова Гульжахра Магомедгаджиевна
Народы Кавказа |
|
Четверг
1430-1545 |
Четверг
1430-1545 |
9 |
Басангова Зульфия Шайхатовна
Культура и быт казах |
|
Вторник
1430 -1545 |
Вторник
1430 -1545 |
10 |
Очирова Надежда Павловна
Калмыцкая культура |
|
Пятница
1430 -1545 |
Пятница
1430 -1545 |
11 |
Давыдов Юрий Александрович
Шахматы |
1 |
Пятница
14 30 |
Пятница
14 30 |
|
|
|
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish" |