Организация питания в образовательной организации

• Гаврилова Наталия Федоровна 8(85147) 98633

• На бесплатное двухразовое питание имеют право дети с ОВЗ и дети инвалиды

Дополнительная информация
  • Питание школьников в учреждении организовано в соответствии с требованиями органов Роспотребнадзора. Для приёма пищи используется специально оборудованное помещение, рассчитанное на 100 посадочных мест. На пищеблоке имеется аптечка с набором необходимых медикаментов и перевязочных средств для организации первой помощи при травмах. Обозначены направления при эвакуации при пожаре , а также имеются средства пожаротушения. В процессе работы квалифицированные штатные работники соблюдают правила ношения спецодежды, личной гигиены, содержат в чистоте рабочее место. К работе допускаются лица , прошедшие инструктаж по охране труда, медицинский осмотр и не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья. Продукты питания доставляются по договорам с предпринимателями, имеющими сертифицированные продукты. Горячим питанием с разнообразным меню охвачено 156 человек начальной школы, 203 человека средней школы, 23 человека основной средней школы. Работники столовой пытаются разнообразить меню калорийными и полезными продуктами. Учащимся предлагаются различные салаты, выпечка, второе.

• Постановление Администрации МО "Лиманский район" об организации питания (PDF; 436.34 Кб )
  • Порядок предоставления компенсации за питание для детей-инвалидов и детей с ОВЗ, обучающихся на дому (PDF; 291.6 Кб )

Прием обращений граждан
Подписано:
18.03.2021 21:19:11
КананыхинаИнна Викторовна
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ЯНДЫКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""